0.00
2 читателя, 100 топиков

Как увеличить продажи автомобилей

Появление конкурентов на рынке автомобилей приводит к необходимости увеличивать объемы продаж. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью специалистов.
Читать дальше

Как увеличить продажи в интернет магазине

Увеличение объема продаж важно для любого магазина. Существует несколько способов, которые помогут увеличить количество продаж в магазине: работа с сайтом, описанием товаров, процессом покупки, а также обращение к помощникам.
Читать дальше

Психология продаж

Любой маркетолог должен знать психологические аспекты людей, совершающих определенные покупки. Специалисты должны знать варианты влияния на выбор покупателя.
Читать дальше

Методы увеличения конверсии вебсайта

Данный обзор посвящен маркетингу в интернете, призванному изучать механизмы, действующие в экономике, относительно интернет пространства. В частности рассмотрим способы продвижения сайта в рамках понятия «конверсия».
Для тех, кому из названия статьи известны только слова «методы» и «увеличение», рассмотрим понятие «конверсии», потому, что про веб сайт примерно понятно, иначе эту статью совсем не стоит читать. (Шутка.)

Читать дальше

Качественное продвижение сайтов

Вне всякого сомнения, продвижение сайта очень важный и ответственный этап. Ведь от качества продвижения сайта зависит не много не мало, а успешность бизнеса.
Читать дальше

Как получить прибыль, не выходя из дому

В нашей статье речь пойдет об удаленных доходах, получаемых путем создания и продвижения собственных ресурсов в Интернет. Мы познакомим Вас с помощниками, которые проконсультируют и проведут Вас в этом запутанном виртуальном мире.
Читать дальше

Раскрутка и продвижение сайтов

Итак, допустим, Вы уже создали свой сайт. Оплатили хостинг и закачали файлы на сервер. Но одного этого далеко не достаточно, чтобы на Ваш сайт начали приходить посетители. Теперь необходимо заняться продвижением, или раскруткой сайта.
Читать дальше

Способы привлечения клиентов

Из этой статьи вы узнаете, какие основные способы привлечения клиентов вы можете использовать для «раскрутки» своего сайта. Мы расскажем о том, как правильно произвести поиск новых клиентов, и какие выгоды может принести веб общение онлайн.
Читать дальше

Техника активных продаж

Вас всегда интересовал вопрос, каким способом можно превратить пассивные продажи через интернет магазин в активные? Или как сделать реализацию товаров через интернет ресурс более эффективной? В этой статье вы найдете ответы.
Читать дальше

Как увеличить оптовые продажи

Вопрос увеличения оптовых продаж остро стоит для каждой серьезной коммерческой компании, однако без должного понимания того, каким образом можно расширить клиентскую базу, используя современные IT технологии, вам вряд ли добиться успеха.

Читать дальше