Раскрутка и продвижение сайтов

Итак, допустим, Вы уже создали свой сайт. Оплатили хостинг и закачали файлы на сервер. Но одного этого далеко не достаточно, чтобы на Ваш сайт начали приходить посетители. Теперь необходимо заняться продвижением, или раскруткой сайта.

Каким образом это можно сделать


Прежде чем сделать свою страницу или сайт, ответьте на вопросы:

  • Это будет сайт для получения доходов или для души. Или и то, и другое.
  • Какая тема будет на нем освещаться, или какой продукт будет предлагаться.

Если определились с доходностью и темой, переходим к поиску помощников в создании или изучаем литературу, создавая его самостоятельно. Переходим к раскрутке. Можно заниматься развитием Вашего сайта самостоятельно. Можно привлекать консультантов, и участвовать в раскрутке. Есть варианты раскрутки без Вашего участия.

Другое дело, стоит ли тратить деньги на наемных «раскрутчиков» или возможна самостоятельная раскрутка сайта быстро бесплатно. Нельзя ответить исчерпывающе. Все зависит от Вашего таланта к продвижению, опыта и возможностей. По крайней мере, самостоятельно и быстро одновременно вряд ли получится. Так что если Вы новичок, лучше воспользуйтесь платной помощью.

В любом случае, запомните, что промежуточная идея продвижения ресурса – рост количества посетителей на Вашем сайте. Для этого необходимо соответствовать тому, что требуют поисковики. Продвигая свой сайт, делайте все, что приведет к указанной цели. Профессионалы рекомендуют применение целого ряда методов самостоятельной раскрутки: авторизация в каталогах, регистрирование в статьях, создание специально наполнения – сео, распространение ссылок, регистрация в форумах, написание статей со ссылками, поиск писателей для Вашего контента, создание своей подписки на рассылку информации.
Качественное продвижение сайтов.

Если Вас интересует эффективная раскрутка сайта, познакомьтесь с новой компанией на SalesUP, предлагающей уникальный продукт «СэйлзАп». Это революционное программное обеспечение, оказывающее помощь в распространении информации о Вашем сайте и не только. Компания Хэлпкит поможет Вам увеличить Ваш доход, путем повышения объемов продаж, продемонстрирует Вам, что такое эффективная раскрутка интернет магазина. Компания имеет два типа продуктов Итшелл и SalesUP. Нас интересует последний, так как речь идет о продвижении сайта.

Удобство использования продукта в том, что это обеспечение не нужно скачивать, устанавливать и налаживать. Все можно испробовать в реальном времени прямо сейчас. Меню сайта очень удобное, легко можно выбрать интересующий раздел, при этом, если Вам не нравится самому разыскивать ответы на свои вопросы, то круглосуточно, семь дней в неделю доступен он-лайн менеджер, который ответит на все вопросы, проконсультирует по программным продуктам компании, поможет принять решение в Вашем конкретном случае.

Запустить программу SalesUP можно в течение пяти минут на планшете, персональном компьютере, мобильном и смартфоне. Программа предоставляет возможность доступа к ресурсу всем Вашим работникам, организации рабочих совещаний в общем чате, связь с клиентами и подключение клиента к нужному менеджеру. Удобна и система расчетов. Работать с SalesUP удобно и приятно. Очень приятный сюрприз Вы можете получить, начав сотрудничать с Хелпкит до Нового года.

Воспользоваться SalesUP до первого дня следующего года можно будет, ничего не оплачивая. Услуга будет предоставляться бесплатно, а с 2013 года платить будете только за то, что использовали. Примерная ежемесячная оплата для сайта с количеством сотрудников от пяти до двадцати составит около 2-3 тыс. российских рублей. Для мелких пользователей, с маленькими сайтами (до 10 тыс. посетителей ежемесячно) программа останется бесплатной. Единоразовая оплата составит 3тыс. рублей. В нее входит целый пакет услуг от оформления под Ваш заказ собственного стиля, создания структуры, оптимизации общения до коррекции скриптов.

Сайт компании Хелпкит постоянно добавляет новые возможности и информацию. Например, в скором времени появится услуга интерактивного подсчета ресурсов, которыми Вы пользовались в рамках программы SalesUp.

8 комментариев

avatar
Оу, удивили конечно, впервые о таком слышу, вообще впервые слышу о подобном методе, мне всегда казалось что такие вещи самому ручками нужно делать, а есть ли какие-то альтернативы подобному?
avatar
А Вы чисто гипотетически представляли как это сделать самому? Ну хотя бы вбивали в поисковик- «как создать свой сайт», я думаю результат поиска вверг бы вас в легкий шок. «Сам ручками» — такого не сделаешь, либо сделаешь так — что ваш сайт будет ни кому не интересен долгое время или вообще.
avatar
Я когда интересовался подобным вопросом, альтернативы находил, но спустя ещё 5 минут поиска с вопросом адекватности этих альтернатив я понимал что лучше найти не смогу, так что не переживайте и пользуйтесь тем что есть.
avatar
Я считаю, что самому не разобраться либо это будет долгий и мучительный процесс: там начинаю от создания, заканчивая определением сайта в поисковых системах, чтобы люди могли на него заходить. Поэтому лучше к специалистам обращаться.
  • Kot
  • 0
avatar
И я за спецов. У меня девочка знакомая сейчас сайт раскручивает, больше для души, в некоторых вопросах разбирается, много умных словей знает- и то сама не потянула, обратилась за помощью и в создании, и в раскрутки (наполнении).
А об SalesUP нужно больше писать, я вот погуглила- мало информации, ну этот ресурс- да, и, фактически, больше ничего… а штука то реально удобная судя по описанию.
avatar
Ну написали не зря, что нужно понять- для чего создаем сайт. Если для души- то можно и самому постараться, если понимаешь, что делать надо, ну или хотя бы с минимальными затратами. А про специалистов… вот их бы найти хороших, потому как считать себя таковыми могут многие… а на деле, все не так хорошо.
avatar
Есть бесплатные ресурсы для создания, но Вы же не хотите общаться сами с собой, нужны люди, дабы эти люди там появились- нужно их привлечь, а привлекают на что-то: на уникальность, на общение, на полезность информации или продукции. Поэтому, если сайт для себя- просто запускаете его, а дальше можете сами, если для работы- ищите специалистов в этой области.
  • Tata
  • 0
avatar
Ну как самому? Там одно это СЕО чего стоит, а определение сайта в поисковиках, тоже ж не сразу происходит, а после кого-то там обновления системы. Ну в общем я за профессиональный подход, даже если сайт для «души». Только считаю, что нужно искать профессиональную поддержку у одного человека или компании, чтобы процесс было легче контролировать и спрашивать результаты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.