Наша компания HELPKIT стала спонсором крупной конференции по продажам «бизнес для бизнеса» SalesUp

Конференция по В2В продажам «SalesUp» проходила в начале марта в питерской гостинице Holiday Inn. Спикеры мероприятия, которыми выступили эксперты в сфере В2В продаж, постарались ответить на вопрос: «Что считается настоящим искусством ведения бизнеса в сегменте В2В?».

Среди выступающих были ведущий специалист СНГ в области системного В2В маркетинга для сложных рынков Даниил Гридин, руководитель консалтинговой компании Berner&Stafford Вадим Дозорцев, консультант и преподаватель в области маркетинга и организации продаж Алексей Саминский, управляющий партнер компании CRM Experts Лев Одляницкий, единственная в России женщина-евангелист в сфере IT Мария Питерская и многие другие.

Конференция собрала под своими знаменами предпринимателей, руководителей отделов продаж и топ-менеджеров компаний со всей России. Программа мероприятия была сверстана таким образом, чтобы стать полезной и для представителей крупных компаний, и для руководителей малых и средних предприятий.



Конференция стала уникальной коммуникационной площадкой, на которой участники получили не только полезные знания, но и наладили деловые контакты.

На конференции мы представили участникам свою передовую разработку – сервис онлайн консультирования SalesUP. Наш сервис пришелся как нельзя лучше к стратегии встречи. Ведь совпадают даже наши названия! Но дело не только в словах. Наш сервис на деле показывает, что он реально способен повышать продажи. Он обладает большим количеством функций, контрольных станций, удобным конструктором, дизайнерским оформлением.

Этот продукт способен занять свою позицию в заявленном конференцией «искусстве ведения бизнеса в сегменте В2В»! Ведь и участники встречи встретили наш продукт с любопытством и заинтересованностью. А это и есть бизнес-диалог.

11 комментариев

avatar
Хм, довольно не плохо, мои поздравления Вам.
Вот только мне интересно на чем основывается политика ведения бизнеса в выше написанном сегменте?
avatar
Если внимательно вчитаетесь все поймете, продукт ведь сам по себе касается тематики ведения бизнеса и собственно объяснять о чем это я думаю бессмысленно, т.к. итак понятно.
avatar
Вот же, пропустил, а так хотелось побывать там, особенно в питерской гостиной, там говорят хорошая атмосфера и все приятно на вид, спасибо за статейку хоть, а то вообще бы без инфы остался(
  • Fil
  • 0
avatar
Да ничего в принципе не пропустили, все что происходит на таких популярных конференциях \ собраниях, можно найти в интернете от а до я, и все что пропустили узнать.
avatar
Интересно, а есть в интернете подобные альтернативные сервисы для консультирования, или этот проект\сервис является уникальным в своем роде?
avatar
В плане интерфейса и возможностей, сравнительной таблицы — скорей всего уникальный, а так альтернативы естественно найдутся, вопрос в том интересные и стоящие ли.
avatar
А не все-равно ли уникальный или нет?
Зачем себе искать проблемные альтернативы если все тут на ровном месте расписано и 100% работает?
Не ищите себе проблем, в общем!
avatar
Ну да, зачем изобретать велосипед, если для вас уже все сделали.
Есть только одно замечание к статье: нас всегда учили, чтобы информация была доступной в понимании не использовать не понятные, англоязычные (не все, к сожалению, знают англ. язык) символы и слова. Пока я сообразил что такое «В2В»...-хотя бы в скобочках расшифровку написали один раз в начале статьи.
avatar
Человек не ищет проблем, он ищет альтернативу и что-то лучшее. Хотя я сама предпочитаю обращаться к проверенным специалистам, а здесь импонирует, что ребята успешно развиваются сами и дают возможность развиваться другим.
avatar
Объясните мне каким боком Евангелизм к бизнесу и потреблению? Я специально посмотрел определения слова, может чего путаю- нет, это вера, так как Бога к бизнесу приплели? Для меня это открытие, хотел бы послушать, чтобы хоть суть понять.
avatar
Там на самом деле все не очень просто. Вы посмотрите видео с этой девочкой, я, кстати, была очень удивлена ее возрастом и жизненной позицией. Всей сути я не поняла, но мысли интересные есть: и про сознание, и про в его внедрение… т.е. речь о неком человеческом воздействии, а не профессиональном.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.