Как мы помогали «запустить бизнес»

Мы и наша компания Helpkit были и остаемся молодым бизнесменом и знаем, какие препятствия ожидают начинающих предпринимателей. Можем с уверенностью сказать, что каждому новому бизнесу нужно содействие. Поддержка новичков или даже тех, кто только раздумывает о своем деле – это как поддержка самих себя. Ведь мы все делаем одно дело и товарищество в деловых кругах играет весомую роль.

Поэтому мы не отказали организаторам одной из крупнейших конференций «Запуск бизнеса – 2013» в информационном партнерстве.



Всем известно, насколько сложно создать собственный бизнес. Далеко не все знают, как открыть свое дело, какую нишу следует занять, к кому обратиться за поддержкой и консультацией. Некоторые просто бояться потерять своего работодателя, который неплохо оплачивает рабочие часы, щедро премирует. Да и вы уже не мальчик – набрались опыта, знаний и умений. И, тем не менее, пуститься в свободное плавание чрезвычайно трудно и опасно.

Поддержка от коллег, которые уже развили свое дело, в этой ситуации крайне полезна. Поэтому мы решили предоставить всем участникам конференции «Запуск бизнеса – 2013» промо-коды с возможностью использовать сервис нашей компании SalesUp без каких-либо ограничений в течение месяца!
Сервис онлайн-консультирования SalesUp помогает компании найти больше клиентов и увеличить продажи. Программа способна сканировать интернет-среду и автоматически определять наиболее подходящих для вашего дела клиентов, а также отправлять им письма о сотрудничестве.



Отметим, что конференция «Запуск бизнеса – 2013» проходит каждый год, и раз от раза набирает свою популярность. В этот раз перед участниками конференции выступили 24 профессиональных бизнесмена. В течение двух дней известные предприниматели вместе с начинающими запускали бизнес. Спикеры рассказали о том, как открыть свое дело с минимальными затратами и максимальной эффективностью. Гуру представили новичкам пошаговое руководство к действию, разобрали правовые вопросы ведения дела, продемонстрировали наилучшие модели для start-up.

Программа мероприятия была разбита на восемь тематических блоков, в ходе которых выступили такие профессионалы бизнеса, как коммерческий директор технопарка «Сколково» Алексей Филимонов, основатель сервиса InSales.ru Тим Горшков, писатель и бизнесмен Александр Евстегнеев, основатель проекта «Бизнес-молодость» Петр Осипов и многие другие.

11 комментариев

avatar
Отлично конечно, мало кого можно встретить с такой искренней помощью, Вы написали 24 профессиональных бизнесмена, а можно было бы узнать кто именно, если это конечно не входит в секрет.
avatar
Уточните пожалуйста с какого года. Каждый год начиная с 2012? :D
Плюс учитывая то что она набирает популярность мне не доходит почему я о ней не слышал, хоть и интересуюсь подобным.
avatar
Мне вот всегда было интересно растолковать что имеется ввиду под этапами, каким образом, какими критериями они подбираются и действительны ли они?
avatar
Этапы чего Вы имеете ввиду? Если уж Вам так интересно более корректный вопрос хотелось бы услышать.
Мне фото понравилось, такая непринужденная обстановка- как-будто все свои и все друг друга давно знают, а не сидят напыщенные дяди и тети и делают умный вид.
avatar
Я тоже была на пару семинарах, где в основе были «ролевые игры», очень удобный способ получения навыков и информации, ведь одно дело сухая теория и совсем другое- практика.
avatar
Зачем вам углубляться если есть отличный сервис который выполняет все нужные действия без лишних вопросов?
Как по мне наоборот все достаточно удобно и без лишних вопросов.
avatar
В принципе — да, но есть люди которые хотят знать за что платят от а до я, во всех возможных деталях и принцип работы. Конечно ответы на все эти вопросы получить не удастся, но желание узнать все же не исчезнет.
  • Fil
  • 0
avatar
А в чем проблема для таких людей в данной ситуации?
При огромной инициативе можно все детали рассмотреть, тем-более принцип здесь не секрет — так что проблемы нету.
avatar
Как я уже выше писал это бессмысленно, но если уже так хочется — то действительно можно все рассмотреть в деталях, мой друг тоже загорелся такой инициативой, жду вот от него подробностей.
avatar
Отпишите обязательно. Сомнений у меня конечно не много, но все-таки если есть возможность удостовериться — никогда ее не упускаю. Буду премного благодарен.
avatar
Нужное дело затеяли: во- первых, если бы кто-то вот так в свое время мне помог и жизнь у меня другая была… а так даже поддержать и посоветовать было некому. А во-вторых, можно ориентироваться не только на молодых начинающих бизнесменов, но и уже работающих. Экономика и НТП очень динамичны- не все ноги успевают передвигать… а опыт других людей- всегда интересен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.