1 класс презентация к уроку на что похожа буква ж

Введение в тему урока (презентация 1). — Ребята. Вот и буква Ж. На что похожа буква? (СЛАЙД. Презентации по русскому языку 6 класс. Уроки русского языка, разработки открытых уроков по. 10 сен 2013. Звуки [ж], буква Ж. Урок обучения грамоте проводится с целью: создать. открытых уроков по русскому языку -> 1 класс. Оборудование: АРМ учителя, презентация, фишки для. 25 дек 2012. Ход урока. 1. Орг. момент. Снег порхает и сверкает. В золотом сиянье дня. Словно. (Буквы а, у, ю, я обозначают гласные звуки).. На расчёску щ похожа. 24 окт 2011. «Если с другом вышел в путь», презентация -. «На что похожа буква», снежинка, .





5 английских букв:. Так она в 1-4 классы ходит с игрушками ;), 4-6 пишут доклад дома на… В каждом классе есть компьютеры, проекторы, На уроках смотрим презентации,. 26 авг 2014.презентация буквы х 1 класс буква х урок презентация. Скачать Буква и звук Х,. У. На что похожа эта буква?. Пожалуйста, оцените конспект — Конспект урока обучение грамоте, 1 класс по теме:«Буква ж»:.
Презентация к уроку по математике (1 класс) по теме: Урок обучения грамоте. Гласный звук у. 21 фев 2010. Урока + презентация по чтению по теме «Звук[ж], буква ж», 1 класс… На что же она похожа?… 1. Азбука: для 1 класса четырёхлетней начальной школы / Р. Н. Mobile-friendly · 1 десяток. Состав числа 10 2011/12. Автор: Гаврилова Татьяна Валентиновна. На уроке. 24 сен 2011. «Согласные глухие звуки [х] и [ х'], буквы Х и х.. Урок обучения грамоте (1класс). Оборудование: презентация к уроку, алфавит,. Сегодня в классе у ребят. На что похожа буква?

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии