статусы мужские классные

Умные статусы со смыслом о жизни, для одноклассников и в контакте.… И впраду хорошие статусы, просто классные. User Саяна)… Мужская логика- правильная., но женская-интереснее.потому что мы не предсказуемые.
Вы когда-нибудь видели настолько классные ники и имена, которые находятся на нашем портале? У нас самые лучшие и новые статусы для контакта! Хотите скачать новые прикольные статусы. Статусы для Вконтакте лучшие мужские: 37. Никогда не женитесь на девушке, с которой можно просто жить! Женится надо на той, без которой жить .





На этой странице Вы найдёте прикольные мужские статусы про парней и мужчин для пацанов из одноклассников и в. Статусы просто классные. Date /. Мужские статусы – выпуск 7, для настоящих мужчин и пацанов: смелых и. Красивые и смешные статусы для нормальных пацанов ## 11-20: статусы. Статусы к 8 марта — 8 марта время простых, радостных и весенних женских улыбок… Мужские безумства ради женщин — просто возня в песочнице, по сравнению с авантюрами, на. Умные статусы со смыслом о жизни, для одноклассников и в контакте.… И впраду хорошие статусы, просто классные. User Саяна)… Мужская логика- правильная., но женская-интереснее.потому что мы не предсказуемые.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии